| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 54 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1120 × 302 × 236 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 875 × 695 × 320 мм |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Дополнительная информация | система Econavi для обнаружения солнечного света; интерфейс для управления по Wi-Fi - опция |
| Цвет | белый |
Настенная сплит система Panasonic CS-Z50TKEW/CU-Z50TKEW — стильное и эффективное решение для обеспечения комфортного климата в квартире или офисе. Внутренний и наружный блоки выполнены в лаконичном дизайне, легко монтируются на стену и занимают мало места. Тихая работа и плавная регулировка мощности делают эту модель идеальной для спальни, гостиной или рабочих зон с активной активностью посетителей.
Особенности модели CS-Z50TKEW/CU-Z50TKEW включают современный дизайн, длительный срок службы и возможность работы в разных условиях. Компактный внутренний блок легко вписывается в интерьер, а внешний блок обеспечивает надёжную работу в любых погодных условиях. Модель рассчитана на комфортную температуру в помещении как в жару, так и зимой, благодаря продуманной системе вентиляции и регулировке направления воздуха.
Настенная сплит система Panasonic CS-Z50TKEW/CU-Z50TKEW купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 54 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1120 × 302 × 236 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 875 × 695 × 320 мм |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Дополнительная информация | система Econavi для обнаружения солнечного света; интерфейс для управления по Wi-Fi - опция |
| Цвет | белый |