| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17.6 |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 19.1 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1635 × 235 × 675 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 940 × 1250 × 340 мм |
| Вес (внешний блок) | 110 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.57 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.89 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит система TCL TUB-60HRA / TOU-60HSA сочетает в себе компактный дизайн и мощный климат-контроль, равномерно распределяя воздушный поток по всей площади помещения. Умеренный корпус позволяет устанавливать устройство в нише вдоль стены или на потолке, сохраняя эстетику интерьера. Инверторная технология обеспечивает плавный старт, стабильную работу и экономию энергии, поддерживая комфортную температуру без резких перепадов.
Преимущества и особенности:
Эта модель подходит как для современных квартир с ограниченным пространством, так и для офисных помещений, где важна непрерывная подача комфортного климата и тихий рабочий режим. Сочетание технологичных функций, стиля и надежности делает TCL TUB-60HRA / TOU-60HSA достойным выбором для тех, кто ценит комфорт, экономию и простоту эксплуатации.
Напольно-потолочная сплит система TCL TUB-60HRA / TOU-60HSA купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17.6 |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 19.1 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1635 × 235 × 675 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 940 × 1250 × 340 мм |
| Вес (внешний блок) | 110 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.57 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.89 |
| Цвет | белый |