| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 10.84 |
| Внешнее статическое давление, па | 160 |
| Вес | 121 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.31 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1804 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.4 × 110 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 85 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |
Канальная сплит система Midea MTI-36HWN1-R/MOU-36HN1-R — мощное и тихое решение для создания комфортного климата в больших помещениях: офисы, отели, квартиры-студии с многозонной планировкой. Канальная компоновка позволяет спрятать оборудование в потолке или шкафу, а воздух равномерно распределяется по нескольким зонам через воздуховоды, что обеспечивает оптимальный микроклимат без локальных сквозняков.
Эта модель отличается экономичным расходом электроэнергии при больших нагрузках и тихой работой как внутреннего, так и внешнего блока, что позволяет разместить канальный климат-control почти незаметно для жильцов и сотрудников. Изящный дизайн и продуманная геометрия корпуса упрощают сервисное обслуживание и обслуживание фильтров, а качественные комплектующие гарантируют долгий срок службы и стабильную производительность в любых условиях эксплуатации.
Канальная сплит система Midea MTI-36HWN1-R/MOU-36HN1-R купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 10.84 |
| Внешнее статическое давление, па | 160 |
| Вес | 121 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.31 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1804 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.4 × 110 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 85 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |