| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 71.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.32 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1140 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27.6 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 4.01 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.03 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Midea MCD1-24HRFNX(GA)-B/MOX430U-24HFN8-Q(GA) – решение для коммерческих помещений, где важна равномерная подача воздуха и стильный потолочный монтаж. Внутренний кассетный блок обеспечивает 4 направления воздушного потока, что исключает холодные зоны и обеспечивает комфортную температуру по всей площади.
Инверторная технология плавно регулирует мощность, экономя энергию и снижая уровень шума. Система адаптируется под условия помещения и поддерживает режимы охлаждения и обогрева в широком диапазоне температур.
Идеально подходит для коммерческих помещений, где важно сочетать энергоэффективность, длительный срок службы и комфорт пользователей. Низкий энергопотребление в сочетании с мощной производительностью outdoor-блока MOX430U обеспечивает стабильную работу в любое время года.
Кассетная сплит-система Midea MCD1-24HRFNX(GA)-B/MOX430U-24HFN8-Q(GA) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 71.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.32 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1140 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27.6 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 4.01 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.03 |
| Цвет | белый |