| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Marsa |
| Мощность обогрева, кВт | 7.9 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 4.5 × 95 см |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.432 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.192 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 23 × 83 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 × 65 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 52 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.96 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Воздухообмен, м³/час | 950 - 1400 |
| Цвет | белый |
Мarsa MRK-24UHTN / MRK-24HTNE-W — потолочная кассетная сплит-система, созданная для тихой и эффективной работы в крупных помещениях. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, экономя энергию и поддерживая комфортный микроклимат без резких перепадов температуры. Четырехходовое распределение воздуха гарантирует равномерное охлаждение и обогрев по всей площади, исключая сквозняки и зоны перегрева.
Кассетная сплит-система Marsa MRK-24UHTN / MRK-24HTNE-W купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества покупки в Мороз.Shop: официальная гарантия производителя, быстрая доставка по городу и региону, помощь в подборе комплектации и установка специалистами, прозрачные условия оплаты и обслуживания после покупки. Мы подбираем решения под ваши параметры помещения и обеспечиваем долговечность и эффективность работы системы.
Добавьте комфорт и стиль в ваш интерьер — оформляйте заказ на Marsa MRK-24UHTN / MRK-24HTNE-W в Мороз.Shop и наслаждайтесь безупречным климатом уже сегодня.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Marsa |
| Мощность обогрева, кВт | 7.9 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 4.5 × 95 см |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.432 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.192 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 23 × 83 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 × 65 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 52 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.96 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Воздухообмен, м³/час | 950 - 1400 |
| Цвет | белый |