| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Проводной пульт | Опция |
| Вес | 34.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.2 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.76 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.41 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Цвет | белый |
Примечание: точные спецификации изделия уточняйте на сайте производителя. Ниже — продающее описание на основе общих характеристик линейки Infini On/Off для настенной сплит-системы MDV MDSAG-12HRN8/MDOAG-12HN8.
Настенная сплит-система MDV MDSAG-12HRN8/MDOAG-12HN8 Infini On/Off — компактное и стильное решение для поддержания оптимального микроклимата в любом помещении. Этот комплект разделённых модулей объединяет внешний и внутренний блоки, созданные для беспроблемной эксплуатации круглый год: эффективное охлаждение летом и комфортное отопление зимой, минимальный уровень шума и простота обслуживания. Элегантный дизайн панели легко впишется в интерьер спальни, гостиной или кабинета, не нарушая гармонию пространства.
Эта модель рассчитана на эксплуатацию в диапазонах бытовых помещений средней площади и отлично подходит для тех, кто ценит спокойствие, надежность и простоту сервиса. Система Infini On/Off обеспечивает стабильную работу при смене условий среды и экономичное потребление энергии без лишних хлопот. В сочетании с профессиональной установкой от сертифицированных специалистов Moroz.Shop вы получаете длительную службу устройства и приятный климат круглый год.
Настенная сплит-система MDV MDSAG-12HRN8/MDOAG-12HN8 Infini On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Проводной пульт | Опция |
| Вес | 34.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.2 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.76 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.41 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Цвет | белый |