| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Eurohoff |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.015 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 360 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 83.5 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Eurohoff AVE-12M Astrid — стильное решение для поддержания комфортной температуры дома или офиса. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, экономит энергию и снижает уровень шума, а современный корпус и компактный внутренний блок легко впишутся в любой интерьер.
Модель Astrid отличается продуманной конструкцией и долговечностью: усиленный теплообменник, защитные покрытия наружного блока и устойчивость к различным климатическим условиям обеспечивают надёжность на долгие годы. Встроенные режимы адаптации под пожелания пользователя делают использование простой и понятной даже для новичков.
Обратите внимание: точные спецификации модели требуют проверки на странице товара в вашем магазине. В рамках общего спектра возможностей AVE-12M Astrid обеспечивает надёжную работу в отоплении и охлаждении, стабильные показатели энергоэффективности и комфортный микроклимат без резких перепадов.
Сплит-система Eurohoff AVE-12M Astrid купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Eurohoff |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.015 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 360 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 83.5 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |