| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 71.3 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.73 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.47 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik ASI-09ILK3/ASO-09ILK2 Legend — современная инверторная пара, обеспечивающая комфорт в помещении средней площади. Линейка Legend известна балансом цены и качества, надежной работой и простотой обслуживания.
Линейка Legend ориентирована на долговечность и комфорт в российских условиях: широкие диапазоны работы, прочная сборка и простота обслуживания. Монтаж и сервис поддерживаются сертифицированной сетью, что обеспечивает бесперебойную эксплуатацию на протяжении всего срока службы устройства.
Сплит-система Aeronik ASI-09ILK3/ASO-09ILK2 Legend купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Компактный дизайн и стильный корпус позволяют легко интегрировать устройство в любой интерьер, а возможность замены фильтра не требует специальных инструментов — достаточно снять крышку, очистить фильтр и вернуть на место. Выбирайте удобную дату доставки, получайте гарантию и поддержку сервисной службы Мороз.Shop, а также выгодные акции на всю линейку Legend.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 71.3 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.73 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.47 |
| Цвет | белый |