| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система NeoClima NS/NU-HAP12TWI PRO-Health Inverter — современное решение для комфортной климатизации жилых помещений и небольших офисов. В линейке PRO-Health Inverter объединены энергоэффективная инверторная технология, продуманный фильтрационный блок и удобство эксплуатации, чтобы воздух в помещении был не только прохладным или тёплым, но и чистым и полезным для здоровья.
Эта модель особенно подходит для квартир площадью среднего размера и небольших офисов, где важны тишина, чистый воздух и простота обслуживания. Привлекательное сочетание эффективности и доступности делает NS/NU-HAP12TWI PRO-Health Inverter одним из популярных выборов в своей категории.
Сплит-система NeoClima NS/NU-HAP12TWI PRO-Health Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.01 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |