| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.37 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.52 |
| Вес | 31.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 310 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Midea MSAG1-12N8C2-I/MSAG1-12N8C2-O Paramount — современная inverter‑модель из линейки Paramount, созданная для точного поддержания комфортной температуры в помещениях различной площади. Компактные внутренний и наружный блоки, продуманный дизайн и удобное управление делают установку простой и эффективной, а качество сборки подтверждает надежность бренда Midea.
Сплит-система Midea MSAG1-12N8C2-I/MSAG1-12N8C2-O Paramount купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества модели:
Общие характеристики линейки Paramount включают высокую энергоэффективность, надежность и широкий функционал, ориентированный на комфорт пользователей. Точные параметры по мощности, COP и энергоэффективности зависят от конкретной комплектации и региона поставки, поэтому рекомендуем проверить страницу товара в нашем каталоге. Если вы хотите подобрать оптимальную конфигурацию под площадь и климат вашего помещения, наши специалисты помогут подобрать подходящую модель из линейки Paramount и подобрать аксессуары. Сплит-система Midea MSAG1-12N8C2-I/MSAG1-12N8C2-O Paramount купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.37 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.52 |
| Вес | 31.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 310 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |