| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.4 × 71.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Quattroclima QV-M09WAE/QN-M09WAE Monsone — современная система климат-контроля, состоящая из внешнего и внутреннего блока, рассчитанная на комфортное охлаждение и обогрев помещений средней площади. Модель сочетает продвинутые технологии с удобством эксплуатации, обеспечивая стабильный микроклимат в любой сезон.
Использование Monsone обеспечивает эффективное распределение воздуха по помещению, равномерное охлаждение и обогрев без резких перепадов. Компактные габариты внутреннего блока позволяют скрытую установку, а современный дизайн впишется в любой интерьер. Наличие продуманной системы защиты, автоматических режимов и удобного управления делает выбор простым и приятным.
Идеально подходит для квартир, гостиных и небольших офисов — обеспечит комфортную температуру и чистый воздух без лишних затрат и хлопот.
Сплит-система Quattroclima QV-M09WAE/QN-M09WAE Monsone купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.4 × 71.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |