| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| Вес | 30.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H09A4/QH-R1DI/AS-H09A4/QH-R1DI Q Light Inverter — компактная настенная система, созданная для комфортного микроклимата в доме или небольшом офисе. В основе модели — передовая инверторная технология Q Light Inverter, которая плавно набирает и поддерживает нужную температуру, экономит электроэнергию и снижает износ компрессора по сравнению с обычными неинверторными решениями.
Эта сплит-система станет разумным выбором для тех, кто ценит энергоэффективность, удобство управления и создание комфортной атмосферы без лишних хлопот.
Сплит-система AUX ASW-H09A4/QH-R1DI/AS-H09A4/QH-R1DI Q Light Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| Вес | 30.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |