| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.15 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 2.25 |
| Вес | 27.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.665 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.4 × 74.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hisense AS-07UW4RYDDB00G/AS-07UW4RYDDB00W Smart DC Inverter — современное решение для эффективного охлаждения и обогрева помещений разной площади. Инверторная технология Smart DC Inverter обеспечивает плавный пуск и стабильную работу, поддерживая нужную температуру без резких перепадов и лишних затрат энергии.
Преимущества модели:
Особенности дизайна и эксплуатации: компактные внутренний и внешний блоки, удобное управление через пульт и возможность интеграции в домашнюю экосистему смарт-устройств. Простая установка и надёжная работа даже в условиях российских климатических условий.
Почему стоит выбирать именно эту модель в Мороз.Shop: широкий ассортимент, гарантия производителя, гибкие условия оплаты и оперативная доставка, а также профессиональная консультация по выбору и обслуживанию.
Сплит-система Hisense AS-07UW4RYDDB00G/AS-07UW4RYDDB00W Smart DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.15 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 2.25 |
| Вес | 27.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.665 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.4 × 74.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |