| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.43 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 3.88 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.51 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 80.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система General Climate GC-RE09HR/GU-RE09H Pulsar Inverter сочетает в себе современные inverter-технологии и стильный дизайн, чтобы обеспечить комфорт круглый год в любом помещении. Благодаря аккуратному исполнению и продуманной эргономике она станет достойной находкой для квартиры, дома или небольшого офиса.
Устройство адаптировано под современные требования к энергоэффективности и экологичности, обеспечивает стабильную производительность при перепадах напряжения и служит достойной основой домашнего микроклимата без лишних хлопот. Для точных технических характеристик и доступных опций рекомендуем проверить карточку товара на сайте магазина или у официального дистрибьютера.
Сплит-система General Climate GC-RE09HR/GU-RE09H Pulsar Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.43 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 3.88 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.51 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 80.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Цвет | белый |