| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.23 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 3.37 |
| Вес | 32.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 78 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Berlingtoun BR-12TST1/IN/BR-12TST1/OUT Leeds — компактное решение для создания комфортного климата в доме, офисе и небольших помещениях. Элегантный корпус и продуманная компоновка внутреннего и наружного блоков позволяют легко интегрировать устройство в любой интерьер, не перегружая пространство.
Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности, что позволяет быстро достичь нужной температуры и поддерживать её на стабильном уровне. Это значит эффективное охлаждение в жару и комфортное обогревание зимой при минимальном расходе электроэнергии и умеренных затрат на обслуживание.
Эта модель сочетает стильный дизайн, экономичность и функциональные режимы, которые делают её востребованным выбором среди бытовых и офисных пользователей, ценящих комфорт и надежность.
Сплит-система Berlingtoun BR-12TST1/IN/BR-12TST1/OUT Leeds купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.23 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 3.37 |
| Вес | 32.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.93 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 78 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |