| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.867 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.771 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.5 × 78 × 36 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-09SDM4G/RK-09SDM4EG Corso — компактное решение для комфортного климата в квартире или офисе. Элегантный дизайн, продуманная эргономика и инверторная технология делают эту модель надёжным выбором для круглогодичного использования.
Ключевые преимуществаCorso: инверторный компрессор обеспечивает плавный пуск и стабильную работу, что снижает потребление электроэнергии и уменьшает износ компонентов. Экологичный хладагент R32 минимизирует воздействие на окружающую среду, а тихий режим работы позволяет спокойно спать ночью и работать днем без лишнего шума.
Сплит-система Dantex RK-09SDM4G/RK-09SDM4EG Corso купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.867 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.771 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.5 × 78 × 36 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |