| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Вес | 30 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.651 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.71 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 74.4 × 25.4 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 72 × 42.8 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения, таймер, фильтр очистки воздуха, регулировка скорости вращения вен |
| Воздухообмен, м³/час | 250 - 420 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-07SAG/RK-07SAGE — современное решение для комфортной температуры в квартире или офисе. Компактный корпус и продуманная геометрия внутреннего блока позволяют устанавливать её даже в ограниченном пространстве, а инверторный компрессор обеспечивает плавное поддержание заданной температуры и экономию энергии.
Корпус сплит-системы и теплообменник часто имеют защитное покрытие, что увеличивает срок службы и устойчивость к воздействию влаги и коррозии. Комплектная система монтажа упрощает установку, а совместимость с стандартными каналами позволяет адаптировать устройство под разные планы помещений. Модели RK-07SAG и RK-07SAGE подойдут для средних по размеру комнат, обеспечивая эффективное охлаждение летом и обогрев зимой без лишних затрат энергии.
Сплит-система Dantex RK-07SAG/RK-07SAGE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Вес | 30 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.651 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.71 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 74.4 × 25.4 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 72 × 42.8 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения, таймер, фильтр очистки воздуха, регулировка скорости вращения вен |
| Воздухообмен, м³/час | 250 - 420 |
| Цвет | белый |