| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Bosch CLL2000 W 23/CLL2000 23 Climate Line — современное решение для комфортного климмата в доме и офисе. Эта настенная сплит-система сочетает в себе надежность Bosch и продвинутые технологии управления, что обеспечивает эффективное охлаждение летом и обогрев зимой при минимальном расходе электроэнергии.
Преимущества и ключевые особенности:
Эта модель сочетает в себе репутацию бренда Bosch, экономичность и долговечность, позволяя обеспечить стабильную температуру и свежий воздух без лишних затрат. Система адаптирована под современные требования к бытовой технике и легко интегрируется в существующие системы климмат-контроля.
Сплит-система Bosch CLL2000 W 23/CLL2000 23 Climate Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |