| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 3.51 |
| Вес | 38 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.2 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Сочетание стильного дизайна и продуманной эргономики обеспечивает комфортный климат в любом помещении. Сплит-система Bosch CLL2000 W 35/CLL2000 35 Climate Line создана для квартир и небольших офисов: она быстро достигает заданной температуры, стабилизирует микроклимат и работает экономично благодаря инверторному компрессору. Низкий уровень шума и компактные габариты позволяют установить систему, не нарушая интерьер.
Сплит-система Bosch CLL2000 W 35/CLL2000 35 Climate Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества и особенности модели:
Дополнительные технические характеристики и точные параметры рекомендуется проверить на карточке товара в вашем регионе — они могут включать диапазоны охлаждения/обогрева, энергоэффективность и уровень шума в различных режимах. Эта модель подходит для создания комфортной атмосферы как в доме, так и в офисе, обеспечивает быстрый прогрев/охлаждение и минимальные эксплуатационные затраты.
Закажите сейчас и получите качественный сервис: быструю доставку, подробную консультацию по установке и поддержку после покупки.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 3.51 |
| Вес | 38 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.2 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |