| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 2.96 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.833 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 240 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 81.1 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.36 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.03 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.96 |
| Осушение, л/ч | 1 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Funai RAC-I-KD30HP.D03/S/RAC-I-KD30HP.D03/U Kadzoku Inverter 2025 — эффективное решение для домашнего климата круглый год.
Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, точный контроль температуры и экономию энергии. Благодаря продуманной схеме воздушного потока устройство быстро охлаждает в жару и прогревает в холод, при этом сохраняет низкий уровень шума даже в максимальном режиме.
Особенности модели: расширенный диапазон рабочих температур, интеллектуальные режимы комфорта, многоступенчатая фильтрация воздуха и надежная защита узлов. Компактные внутренний и внешний блоки легко монтируются, а современный дизайн гармонирует с любым интерьером. Устройство рассчитано на длительную службу и сервисное обслуживание у официального дилера.
Преимущества для пользователя: экономия энергии при длительной работе благодаря инвертору; плавное ускорение и торможение компрессора без резких перепадов температуры в помещении; тихий ночной режим; простота управления — пульт дистанционного управления и возможность интеграции в режимы дома при наличии совместимого оборудования.
Сплит-система Funai RAC-I-KD30HP.D03/S/RAC-I-KD30HP.D03/U Kadzoku Inverter 2025 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 2.96 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.833 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 240 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 81.1 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.36 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.03 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.96 |
| Осушение, л/ч | 1 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |