| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 36.4 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.2 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 27.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.3 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Kentatsu KSGA35HFAN1/KSRA35HFAN1 Kanami — стильное и мощное решение для домашнего климата. Компактный внутренний блок Kanami гармонично вписывается в любой интерьер, а инверторная технология обеспечивает стабильную работу и экономию электроэнергии. Модель создана для комфортной эксплуатации круглый год: эффективное охлаждение летом и качественный обогрев зимой с плавным перепадом режимов.
Преимущества и особенности модели:
Примечание: точные параметры модели KSGA35HFAN1/KSRA35HFAN1 Kanami уточняйте на карточке товара в Moroz.Shop — описания рассчитаны для общего ознакомления и могут отличаться в зависимости от версии комплектации.
Сплит-система Kentatsu KSGA35HFAN1/KSRA35HFAN1 Kanami купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 36.4 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.2 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 27.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.3 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |