| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 3.1 |
| Вес | 28.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.835 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 79 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Shuft SFTHI-09HN8 Soturai DC Inverter — компактное решение для точного контроля климата в доме и офисе. Инверторная технология DC Inverter плавно регулирует мощность, позволяя быстро достигать нужной температуры и держать ее на заданном уровне, экономя энергию и снижая затраты на электроэнергию.
Уровень шума в режиме работы рассчитан так, чтобы не мешать сну и работе: внутренний блок работает тихо, внешний — адаптируется к условиям улицы. Система фильтрации обеспечивает чистый воздух, задерживает пыль и аллергены, а многоступенчатая очистка сохраняет воздух свежим круглый год.
Эта модель отлично сочетает современные технологии с заботой о здоровье и комфорте, позволяя поддерживать идеальный климат в любое время года.
Сплит-система Shuft SFTHI-09HN8 Soturai DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Гарантия производителя и сервисное обслуживание доступны через авторизованную сеть Мороз.Shop, что обеспечивает долговечность и бесперебойную работу на годы.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 3.1 |
| Вес | 28.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.835 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 79 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |