| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 25 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.587 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.577 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 42.1 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Цвет | черный |
Дизайн Dahatsu BCH-07i Mirror black объединяет стильный зеркальный корпус и современные технологии, которые не перегружают интерьер и смотрятся в любом помещении как элемент декора. Встроенный инверторный компрессор обеспечивает плавное и стабильное поддержание комфортной температуры, экономия энергии и длительный срок службы узлов. Компактный внутренний блок и тихая работа делают эту модель идеальным выбором для спален, гостиных и рабочих зон.
Преимущества и особенности модели:
Эта модель подходит для помещений средней площади, создавая комфортную зону и в теплые, и в прохладные дни. Выгодная цена в сочетании с качественной поддержкой делает BCH-07i Mirror black популярным выбором среди покупателей.
Сплит-система Dahatsu BCH-07i Mirror black купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 25 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.587 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.577 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 42.1 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Цвет | черный |