| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 27 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 77.5 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 19.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Откройте для себя идеальный баланс комфорта и эффективности с сплит-системой Royal Clima RCI-OM28HN/IN/RCI-OM28HN/OUT Optimum DC Inverter. Это компактное решение для квартир и офисов, которое сочетает холод и тепло, управляемые современным инверторным компрессором.
Благодаря технологии DC Inverter система плавно регулирует мощность, минимизируя энергопотребление и резкие скачки температуры. Внутренний блок работает практически бесшумно, чтобы не отвлекать во время работы или отдыха. Внешний блок оснащён антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы и сохраняет эффективность даже при неблагоприятных условиях наружной среды. Широкий набор режимов, включая автоматическое поддержание заданной температуры, ночной режим и таймер, позволяет подстроить работу под ваш график и сезоны.
Преимущества
Технические характеристики
Сплит-система Royal Clima RCI-OM28HN/IN/RCI-OM28HN/OUT Optimum DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 27 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 77.5 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 19.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |