| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.89 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Цвет | белый |
Стильная и функциональная сплит-система AUX ASW-H09A4/JD-R1/AS-H09A4/JD-R1 создана для комфортного климата в доме или офисе. Инверторный компрессор обеспечивает плавный набор и спад мощности, эффективно адаптируясь к изменяющимся условиям в помещении. Это снижает энергопотребление и минимизирует износ оборудования. Компактный внутренний блок гармонично впишется в любой интерьер, а внешний агрегат отличается защитой от коррозии и прочной сборкой, что особенно важно для условий российского климата.
Сплит-система AUX ASW-H09A4/JD-R1/AS-H09A4/JD-R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Этот комплект подходит для комнат среднего размера: гостиная, спальня или кабинет. Он способен работать в диапазоне климатических условий, обеспечивая комфорт круглый год. Сервисная поддержка и гарантия производителя помогут сохранить эффективность на долгое время. Заказывайте AUX H09A4/JD-R1 и наслаждайтесь надежным климатом дома.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.89 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Цвет | белый |