| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 698 × 255 × 190 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 700 × 552 × 256 мм |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система TCL TAC-09HRIA/E1 — современное решение для создания комфортного климата в квартире или небольшом офисе. Благодаря инверторной технологии, компрессор работает плавно и адаптивно под ваши потребности, что обеспечивает стабильную температуру и экономию энергии по сравнению с неинверторными моделями. Компактные габариты внутреннего блока и стильный дизайн делают устройство гармоничным дополнением любого интерьера, а надежная сборка и экологичный фреон R32 заботятся о долгом сроке службы и минимальном воздействии на окружающую среду.
Оптимальные параметры работы, современные функции и компактность делают TAC-09HRIA/E1 рациональным выбором для комфортного климата круглый год. Энергоэффективность, надежность и удобство управления — всё это в одной сплит-системе.
Сплит система TCL TAC-09HRIA/E1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 698 × 255 × 190 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 700 × 552 × 256 мм |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |