| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.93 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.87 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 86.7 × 27.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 73.2 × 33 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.43 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daichi ICE35AVQS1R-2/ICE35FVS1R-2 Ice 2 Inverter — современная инверторная система для комфортной климатизации дома или офиса. Мощность около 3,5 кВт позволяет эффективно охлаждать и обогревать помещение средней площади, обеспечивая стабильный микроклимат круглый год.
Ключевые преимущества:
Модель отличается долговечностью и безопасной работой благодаря современным компонентам и экологичному холодильному агенту. Конструкция рассчитана на надежную защиту от перегрева и обеспечивает стабильное функционирование при смене погодных условий.
Сплит-система Daichi ICE35AVQS1R-2/ICE35FVS1R-2 Ice 2 Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.93 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.87 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 86.7 × 27.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 73.2 × 33 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.43 |
| Цвет | белый |