| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Вес | 43.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.472 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.5 × 83.7 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima ECW-AX18/FB-4R1/EC-AX18/F-4R1 Frost Line — современный выбор для дома и офиса, где важна тишина, комфорт и экономия энергии. Энергоэффективный инверторный компрессор и грамотная система распределения воздуха создают идеальный микроклимат круглый год: прохлада летом, тепло зимой и равномерное распределение воздуха по всей комнате.
Эта модель сочетает стильный дизайн, продуманную эргономику и функциональность, необходимых для комфортного микроклимата в доме. Отличный выбор для тех, кто ценит надежность, экономию и беспроблемное обслуживание.
Сплит-система Ecoclima ECW-AX18/FB-4R1/EC-AX18/F-4R1 Frost Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Вес | 43.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.472 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.5 × 83.7 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |