| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.075 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Дайджест комфорта и экономии: Сплит-система Dahatsu GW-12H Classik DC Inverter — современная сплит-система для дома и офиса, объединяющая проверенную надёжность линейки Classik и энергоэффективную инверторную технологию DC. Она обеспечивает плавный запуск мотора и стабильную температуру в помещении, снижая потребление электроэнергии по сравнению с традиционными моделями.
GW-12H Classik DC Inverter объединяет стильный минимализм корпуса и продуманные инженерные решения: компактные габариты, тихий ночной режим и устойчивые показатели работы в диапазоне бытовых условий. Этот аппарат легко впишется как в квартиру, так и в офисное помещение, создавая комфортный микроклимат круглый год.
Специалисты интернет-магазина "Мороз.Shop" готовы помочь с выбором и доставкой. Сплит-система Dahatsu GW-12H Classik DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.075 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |