| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.275 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.334 |
| Вес | 42.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.63 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.8 × 90 × 29.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima EC-18QC/ECW-18QC Wind Line — эффективное решение для поддержания идеального микроклимата в доме, квартире или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности и экономию энергии, сохраняя стабильную температуру без резких перепадов. Элегантный корпус и продуманная эргономика установки легко впишутся в любой интерьер.
Технология Wind Line направлена на равномерное распределение воздуха по всей площади комнаты: продуманные жалюзи и интеллектуальная подача воздуха исключают сквозняки и горячие/холодные зоны, создавая комфортное ощущение независимо от положения мебели.
Универсальность модели: она подходит для разных типов помещений — гостиные, спальни и рабочие зоны, легко интегрируется в существующую планировку и обеспечивает комфорт на долгие годы.
Сплит-система Ecoclima EC-18QC/ECW-18QC Wind Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.275 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.334 |
| Вес | 42.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.63 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.8 × 90 × 29.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |