| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | EXPERTAIR |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.055 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 340 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система EXPERTAIR ZAC-I/CN12NPZ-IU/ZAC-I/CN12NPZ-OU Cyclone DC Inverter — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Инверторная технология DC Inverter плавно подстраивает мощность, минимизируя скачки потребления энергии и поддерживая стабильную температуру без резких перепадов.
Преимущества модели — компактные габариты внешних и внутренних блоков, простота монтажа и долговечность. Модель Cyclone DC Inverter обеспечивает плавный запуск и стабильную работу даже при перепадах температуры на улице, что особенно ощутимо в межсезонье.
Технические детали и совместимость: подходит для помещений средней площади, обеспечивает гибкость настройки микроклимата и простоту установки в существующие системы охлаждения. В комплект входит все необходимое для монтажа и эксплуатации. Гарантия производителя и сервисная поддержка доступны через официальный магазин Мороз.Shop.
Спишите уют и комфорт по выгодной цене — Сплит-система EXPERTAIR ZAC-I/CN12NPZ-IU/ZAC-I/CN12NPZ-OU Cyclone DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | EXPERTAIR |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.055 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 340 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |