| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.015 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.18 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 78.8 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.14 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.12 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | серый графит |
Сплит-система Centek CT-65Z13 Smart Inverter — современное решение для комфортного микроклимата дома и в офисе. Эта модель относится к линейке Smart Inverter от бренда Centek и сочетает в себе экономичную работу инверторного компрессора, стильный дизайн внутреннего и наружного блока, а также продвинутый функционал, упрощающий повседневное использование.
О точных технических характеристиках конкретной модели в открытых источниках встречаются разные данные, что характерно для отдельных региональных версий. Но в рамках линейки CT-65Z13 обычно реализованы inverter-технология, несколько режимов работы (охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция), эффективная система фильтрации воздуха и удобное управление. Это делает систему гибкой и надёжной как для круглогодичного использования, так и для дневной эксплуатации.
Эта серияоптимальна для помещений средней площади за счёт сочетания мощности и энергоэффективности, а также понятного управления. Модель отличается надёжностью компонентов и удобством эксплуатации, что делает её хорошим выбором для длительного использования в условиях российского климата.
Сплит-система Centek CT-65Z13 Smart Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупая в нашем магазине, вы получаете гарантию на оборудование, помощь в выборе и быструю доставку. Станьте обладателем современного климата в помещении с минимальными расходами на электроэнергию и максимальным комфортом круглый год.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.015 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.18 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 78.8 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.14 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.12 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | серый графит |