| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.84 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.92 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.85 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 76.1 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Centek CT-65I09 — современное решение для контроля климата в доме или офисе. Элегантный корпус, простая установка и продуманная автоматика делают её одной из популярных моделей в линейке Centek CT.
По точным характеристикам CT-65I09 стоит сверяться на карточке товара магазина, так как параметры могут варьироваться в зависимости от комплектации. Однако линейка CT Centek объединяет ключевые преимущества: энергоэффективность, тихую работу и надёжность на долгие годы.
В линейке CT предусмотрен продвинутый режим самодиагностики, что упрощает обслуживание и снижает риск поломок.
Сплит-система Centek CT-65I09 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Выбирая эту модель или аналог из линейки CT, вы получаете надёжное решение для комфортного микроклимата, экономию энергии и поддержку сервиса. Мороз.Shop предлагает актуальные акции, быструю доставку и гарантию на оборудование, чтобы ваш выбор был безопасным и выгодным.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.84 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.92 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.85 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 76.1 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |