| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 31.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.015 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSYI Eco Smart DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |
Ищете эффективное решение для круглый год — тихое, экономичное и надёжное решение для вашего дома или офиса? Сплит-система Ballu BSYI-12HN8/ES_23Y Eco Smart DC Inverter предлагает современную инверторную технологию и удобство управления, чтобы создать комфортную температуру без лишних затрат энергии.
Преимущества модели:
Сплит-система Ballu BSYI-12HN8/ES_23Y Eco Smart DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Если точной спецификации по модели найти не удалось в открытых источниках, ниже — краткое описание линейки Eco Smart DC Inverter Ballu. Это семейство инверторных систем, ориентированных на энергоэффективность и комфорт круглый год. Особенности линейки:
Для покупки и консультации по совместимости с вашим помещением обращайтесь к менеджерам Мороз.Shop — мы помогаем подобрать оптимальную мощность, рассчитать необходимый климат и оформить доставку с гарантией качества.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 31.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.015 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSYI Eco Smart DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |