| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 25 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.785 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 70.8 × 28.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.4 × 64.9 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |
Превосходная комбинация стиля и технологий — Сплит-система Electrolux EACS/I-09HSK/N3_24Y Skandi DC Inverter, созданная для комфортного климата в доме или офисе. Дизайн линейки Skandi отличается светлым матовым корпусом и минималистичной геометрией, которая органично впишется в любой интерьер. Внутренний блок компактный и элегантный, легко монтируется на стену, экономя место, а внешний блок обеспечивает стабильную работу в разных условиях.
Технология DC Inverter обеспечивает плавный старт и адаптивную мощность, что позволяет экономить энергию и поддерживать ровную температуру без резких скачков. Система эффективно охлаждает летом и обогревает зимой, сохраняя комфорт даже при перепадах внешних условий. Низкий уровень шума и тихий режим ночного сна делают работу устройства незаметной по ночам, а фильтры очистки воздуха с антибактериальным покрытием улучшают качество воздуха в помещении.
Покупая у нас, вы получаете подробную консультацию, удобную доставку и гарантийное обслуживание. В нашем интернет-магазине Мороз.Shop вы сможете сравнить условия, выбрать аксессуары и подобрать оптимальную конфигурацию под площадь вашего помещения.
Сплит-система Electrolux EACS/I-09HSK/N3_24Y Skandi DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 25 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.785 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 70.8 × 28.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.4 × 64.9 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | белый |