| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ishimatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.5 × 78 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ishimatsu AVK-12I Osaka DC Inverter — компактная и стильная система климат-контроля для дома и небольших офисов. Оснащенная DC-инверторным компрессором, она плавно регулирует рабочую мощность, экономит энергию и поддерживает комфорт в любое время года.
Ключевые преимущества AVK-12I:
Внутренний и внешний блоки выполнены в современном дизайне Osaka, они гармонично впишутся в любой интерьер. Удобное дистанционное управление и понятный пульт позволяют быстро настроить желаемую температуру и режимы без лишних усилий.
Сплит-система Ishimatsu AVK-12I Osaka DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупая у нас, вы получаете гарантию, быструю доставку и квалифицированную поддержку. В карточке товара детально расписаны точные характеристики, режимы работы и параметры установки — это поможет подобрать оптимальное климат-контроль решение именно под ваш интерьер и бюджет.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ishimatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.5 × 78 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |