| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 36.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 75 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 27.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H12A4/FP-R1DI/AS-H12A4/FP-R1DI — современное решение для поддержания идеального климата в доме и офисе. Это инверторная сплит-система из линейки AUX H12A4, созданная для эффективного охлаждения и обогрева помещений, с продуманной системой фильтрации и тихой работой. Инверторная технология обеспечивает плавную подстройку мощности под реальные условия, что снижает энергозатраты и уменьшает износ компрессора. Система осушения помогает поддерживать комфортную влажность летом, а режим вентиляции позволяет проветривать помещение без резких перепадов температуры. Многоступенчатая фильтрация воздуха с антибактериальным покрытием и съемные фильтры упрощают уход за устройством и повышают гигиену воздуха. Удобный пульт ДУ, автоматическая диагностика и защита от перегрева делают эксплуатацию простой и безопасной, а прочная сборка indoor- и outdoor-блоков обеспечивает устойчивую работу в разных условиях. Низкий уровень шума в ночном режиме и функция авто-режима обеспечивают комфортную круглосуточную работу. Обратите внимание: точные характеристики могут варьироваться в зависимости от региона и комплектации. Сплит-система AUX ASW-H12A4/FP-R1DI/AS-H12A4/FP-R1DI купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 36.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 75 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 27.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |