| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 36.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS on/off |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.6 × 86.6 × 30.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier HSU-12HFF103/R3-B/HSU-12HUF103/R3 Flexis Black — стильное решение для дома и офиса. Черный корпус Flexis Black и компактные габариты позволяют гармонично вписаться в интерьер, а удобная сборка упрощает монтаж в любом помещении.
Эта серия Flexis известна сочетанием стильного дизайна и современных технологий охлаждения и обогрева. Инверторная технология и продуманная эргономика обеспечивают плавную работу, экономию электроэнергии и стабильное поддержание комфортной температуры вне зависимости от времени суток.
Конструкция Flexis Black сочетает долговечность и стиль, а возможность гибкой установки обеспечивает комфортную работу в квартирах и небольших офисах.
Сплит-система Haier HSU-12HFF103/R3-B/HSU-12HUF103/R3 Flexis Black купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества для покупателей: экономия энергии за счет инверторной технологии, долговечность благодаря защитному покрытию и фильтрам, простота обслуживания и сервисная поддержка со стороны официальной сети Haier.
Закажите прямо сейчас — мы обеспечим быструю доставку, гарантию и помощи в выборе комплектации под ваш регион.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 36.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS on/off |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.6 × 86.6 × 30.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Цвет | белый |