| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 36.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS on/off |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.6 × 86.6 × 30.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.5 × 76.4 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.6 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.2 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Цвет | золото |
Настенная сплит-система Haier HSU-12HFF203/R3-G/HSU-12HUF203/R3 Flexis On/Off — решение для эффективного климата в комнате средней площади. Стильный дизайн, компактные размеры и простота эксплуатации делают её подходящей как для дома, так и для небольшого офиса.
По данным открытых источников данная модель относится к линейке Haier Flexis On/Off — серии с доступной ценой и надёжной базовой функциональностью. Точные спецификации конкретного артикула могут различаться в зависимости от региона и версии, однако принципы линейки остаются схожими: простой контроль, устойчивость к ежедневной эксплуатации и удобство обслуживания.
Эта серия известна своей доступностью в сочетании с современными функциями комфорта: управление таймерами, режим быстрого старта и экономичный режим эксплуатации. Выбор в пользу линейки Flexis On/Off — разумная инвестиция в климат-контроль без лишних сложностей.
Настенная сплит-система Haier HSU-12HFF203/R3-G/HSU-12HUF203/R3 Flexis On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 36.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS on/off |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.6 × 86.6 × 30.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.5 × 76.4 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.6 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.2 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Цвет | золото |