| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Aqua |
| Мощность обогрева, кВт | 2.1 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 25.9 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.655 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.3 × 70.5 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 72.5 × 46.3 см |
| Вес (внешний блок) | 19.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.88 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.53 |
| Осушение, л/ч | 1.2 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aqua AQI-20PIQ1/R3(IN)/AQI-20PIQ1/R3(OUT) Toya Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Эта модель относится к линейке Aqua Toya Inverter и сочетает стильный дизайн с функциональной inverter-технологией. Инверторное управление позволяет плавно подстраивать мощность под реальные потребности помещения, обеспечивая стабильную температуру и умеренное энергопотребление даже в периоды перепадов нагрузки.
Особенности линейки Aqua Toya Inverter часто включают несколько режимов быстрой подачи охлаждения/обогрева, автоматический режим поддержания заданной температуры и простую интеграцию в существующую систему климат-контроля. Для точной расшифровки характеристик конкретной модели рекомендуется проверить карточку товара на сайте производителя или у продавца с актуальными данными по мощности, диапазону работы и энергоэффективности.
Если вы ищете компромисс между ценой, качеством и долговечностью, эта линейка может стать разумным выбором для квартиры, загородного дома или небольшого офиса. Закажите Aqua Toya Inverter в вашем регионе и наслаждайтесь комфортом в любое время года.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Aqua |
| Мощность обогрева, кВт | 2.1 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 25.9 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.655 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.3 × 70.5 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 72.5 × 46.3 см |
| Вес (внешний блок) | 19.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.88 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.53 |
| Осушение, л/ч | 1.2 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |