| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.2 |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 8.3 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1010 × 315 × 220 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 902 × 650 × 307 мм |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система TCL TAC-28HRA/E1 — современное решение для дома и офиса, объединяющее экономичную инверторную технологию и комфортный климат круглый год. Инверторный компрессор обеспечивает плавную настройку мощности, снижает расход электроэнергии и поддерживает стабильную температуру без резких перепадов. Стильный внутренний блок с компактными размерами гармонично впишется в любой интерьер, а тихая работа минимизирует шум во время отдыха и работы.
Сплит система TCL TAC-28HRA/E1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.2 |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 8.3 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1010 × 315 × 220 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 902 × 650 × 307 мм |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |