| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Уровень шума, дб | 35 |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Расход воды, л/ч | 6.6 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-BA |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Вес | 11 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 360 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 18 см |
| Цвет | белый |
Настенный фанкойл Gree FP-34BA4/D-K — современное решение для эффективного отопления и охлаждения помещений. Компактный корпус, продвинутая инверторная технология и продуманная система фильтрации обеспечивают комфорт круглый год без больших затрат энергии. Модель подходит для гостиных, спален и офисов, легко вписываясь в любой интерьер благодаря стильному дизайну и тонкому профилю.
Преимущества и особенности FP-34BA4/D-K:
Уточняемые параметры и диапазоны работы можно проверить на карточке товара. Фанкойл настенный Gree FP-34BA4/D-K купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Уровень шума, дб | 35 |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Расход воды, л/ч | 6.6 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-BA |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Вес | 11 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 360 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 18 см |
| Цвет | белый |