| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.85 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Вес | 34.6 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.314 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 39.7 × 46.7 × 76.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 34.6 кг |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.85 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Вес | 34.6 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.314 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 39.7 × 46.7 × 76.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 34.6 кг |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |