| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Newtek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.995 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 63 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.6 |
| Цвет | золото |
Сплит-система Newtek 65CHNDC12 — современное решение для комфортного климата в доме или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавный старт и адаптивную мощность, благодаря чему достигается точная температура и экономия электроэнергии без резких перепадов. Внутренний блок разработан так, чтобы равномерно распределять воздух по площади помещения и работать почти бесшумно, создавая идеальные условия для сна и работы.
Эта модель подходит для гостиных, спален и рабочих зон, где важны точная настройка температуры, чистый воздух и минимальный уровень шума. Современный стиль корпуса harmonично дополняет интерьер, а богатый функционал делает использование простым и удобным.
Сплит-система Newtek 65CHNDC12 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Newtek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.995 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 63 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.6 |
| Цвет | золото |