| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.82 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.07 |
| Вес | 30.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.873 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.846 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 319 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-TWA28HN/IN/RCI-TWA28HN/OUT Triumph Inverter — компактное решение для поддержания идеального климата в доме и офисе. Инверторная технология плавного регулирования мощности обеспечивает комфортное охлаждение и обогрев, снижая энергопотребление по сравнению с обычными системами.
Независимо от режима, Triumph Inverter стабильно поддерживает заданную температуру, снижает пульсацию воздуха и минимизирует износ компрессора. Внутренний блок оборудован фильтрами очистки воздуха и защитными покрытиями, упрощающими уход и продлевающими срок службы. Внешний блок сконструирован для работы в российских климатических условиях и выдерживает перепады температуры наружного воздуха.
Преимущества:
Идеально подходит для квартир, домов и офисов — стильный корпус и современный дизайн не выделяются, но точно вписываются в любой интерьер.
Сплит-система Royal Clima RCI-TWA28HN/IN/RCI-TWA28HN/OUT Triumph Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.82 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.07 |
| Вес | 30.3 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.873 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.846 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 319 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |