| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.106 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.011 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 75 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Centek CT-65R12 — современное решение для создания комфортного климата в доме, квартире или офисе. Элегантный внешний блок и продуманный внутрелеточный дизайн обеспечивают эффективную работу даже в условиях изменяющейся погоды и повышенной влажности. Эта модель сочетает в себе надёжность и экономичность, благодаря чему вы получаете стабильную температуру и минимальные затраты на электроэнергию.
Преимущества и особенности:
Сплит-система Centek CT-65R12 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Если нужна точная адаптация под реальные характеристики модели, пришлите, пожалуйста, точные данные из спецификаций (мощность, класс энергоэффективности, шум на внутр. и наружном блоках, диапазон температур работы, тип фреона и другие параметры). Я быстро обновлю текст под конкретные цифры и сохраню стиль оформления.| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.106 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.011 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 75 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |