| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.04 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.22 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.43 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 280 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система General Climate GC-RE07HR/GU-RE07H Pulsar Inverter — современное решение для комфортного климата дома и офиса. Инверторная технология Pulsar плавно регулирует мощность компрессора, поддерживая заданную температуру без резких включений и перегрузок сети, что обеспечивает экономию электроэнергии и стабильность работы. В набор входит внутренний блок GC-RE07HR и внешний GU-RE07H, которые работают в тандеме, создавая равномерный поток воздуха и эффективное охлаждение или обогрев помещения.
Компактный стиль корпуса, лаконичный дизайн и надежные экологичные материалы позволяют встроить систему в любой интерьер. Гибкость установки и широкий диапазон эксплуатации делают модель подходящей как для квартир, так и для небольших офисов, обеспечивая комфорт круглый год без лишней загрузки энергопомещений.
Сплит-система General Climate GC-RE07HR/GU-RE07H Pulsar Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.04 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.22 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.43 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 280 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Цвет | белый |