| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.745 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 72.7 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Centek CT-65EDC09 — надёжный выбор для дома, офиса или дачи, который сочетает мощность, экономичность и современный дизайн. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание комфортной температуры, снижает расход энергии и защищает ресурс компрессора. Компактный внешний блок и стильный внутренний модуль впишутся в любой интерьер, не занимая много места и не мешая свободному пространству.
Эта модель отличается простотой эксплуатации, надёжностью и долгосрочной экономией на счетах за электроэнергию. Она подходит как для ежедневного использования, так и для сезонного поддержания комфортной температуры в любых условиях. Приобретайте у нас с полным гарантийным обслуживанием и поддержкой после продажи.
Сплит-система Centek CT-65EDC09 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.745 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 72.7 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |