| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Casarte |
| Мощность обогрева, кВт | 4.4 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.14 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 17 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 84 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 91 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32.5 × 82 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.86 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.64 |
| Цвет | антрацит |
Сплит-система Casarte CAS25MW1/R3-B/1U25MW1/R3 Triano — премиальная система климат-контроля для дома и офиса, сочетающая стильный дизайн, надежность и передовые технологии. Компактный корпус и нейтральная палитра подойдут к любому интерьеру, а продуманная акустика обеспечивает комфортную работу в любом помещении.
Преимущества:
Особенности модели: стильный Triano-дизайн, продвинутая система воздушного потока и адаптивные режимы комфорта, которые поддерживают оптимальный климат в вашей комнате без перегрева или переохлаждения.
Кому подойдет эта модель: для тех, кто ценит качество сборки, продуманную эргономику и престиж бренда Casarte, а также для помещений средней и большой площади, где важна равномерная подача воздуха и минимальный уровень шума.
Сплит-система Casarte CAS25MW1/R3-B/1U25MW1/R3 Triano купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система Casarte CAS25MW1/R3-B/1U25MW1/R3 Triano купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система Casarte CAS25MW1/R3-B/1U25MW1/R3 Triano купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Casarte |
| Мощность обогрева, кВт | 4.4 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.14 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 17 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 84 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 91 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32.5 × 82 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.86 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.64 |
| Цвет | антрацит |