| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.185 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.005 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 113 × 33 × 23.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 89 × 67 × 32 см |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Дополнительная информация | регулировка скорости вращения, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.185 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.005 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 113 × 33 × 23.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 89 × 67 × 32 см |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Дополнительная информация | регулировка скорости вращения, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |